





Соревнования по легкой атлетике🏃
21 мая учащиеся ГКОУ РО Таганрогской школы №1 приняли участие в городских соревнованиях по лёгкой атлетике среди инвалидов.
Соревнования проводились на стадионе «Радуга», под руководством учителя физкультуры высшей квалификационной категории Каленик Станислава Валерьевича.
Ребята соревновались в беге на 60 метров, метании малого мяча и гранаты,толкании ядра.
Все очень старались и показали хорошие результаты.
Ждём подведения итогов соревнований и наград. 💪🥇🥈🥉✨
#ТаганрогскаяШкола1
#Дружелюбие #ГодЕдинстваНародов #НашиДети #Наставникивлицах
#ГКОУРОТАГАНРОГСКАЯШКОЛА1
#добронадону
#минобр
#НашаШкола

