Блог

Серебро на чемпионате России по спорту глухих плавание!

С 18 по 24 апреля в Йошкар-Оле проходит чемпионат России по спорту глухих (плавание).

По итогам четвертого дня соревнований Елизавета Барбатина стала серебряным призером на дистанции 400 метров комплексным плаванием.

Поздравляем и желаем удачи в новых заплывах!

#минспорта_РО

#донспортивный

#спортнормажизни

Мы используем cookies и Яндекс Метрика для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.