



Последний звонок🔔
Вот и отзвенел последний звонок! Грустно? Немного. Но впереди — целая жизнь! С праздником, выпускники! Пусть ваш первый взрослый шаг будет уверенным!📚
Спасибо учителям за терпение и знания, родителям за поддержку!❤️
#ТаганрогскаяШкола1
#Дружелюбие #ГодЕдинстваНародов #НашиДети #Наставникивлицах
#ГКОУРОТАГАНРОГСКАЯШКОЛА1
#добронадону
#минобр
#НашаШкола
