Блог

Первый экзамен у выпускников 12-го класса!

Сегодня выпускники 12 класса сдают свой первый экзамен — математику. 

Удачи, вам, ребята. 

Рядом с вами учителя, а значит все будет хорошо!📚🎓

#УчитьВдохновлятьРазвивать     

#Наставникивлицах 

#ГКОУРОТАГАНРОГСКАЯШКОЛА1 

#добронадону 

#добро

#минобразованиеРО

#ГОД_ЗАЩИТНИКА_ОТЕЧЕСТВА_2025 

#80ЛЕТПОБЕДЫ

Мы используем cookies и Яндекс Метрика для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.