Блог

Городские соревнования по рыбной ловле на поплавочную удочку среди детей с ОВЗ.

19 мая на Пушкинской набережной состоялись городские соревнования по рыбной ловле на поплавочную удочку среди детей с ограниченными возможностями здоровья. В соревнованиях приняли участие ученики нашей школы: Башкиров Марк (6/1 класс) и Солошенко Константин (6/2 класс).
По итогам взвешивания пойманной рыбы 1 место занял Башкиров Марк, 2 место у Солошенко Константина. Поздравляем!!!

#УчитьВдохновлятьРазвивать
#Наставникивлицах
#ГодСемьи
#ГС_2024
#ГКОУРОТАГАНРОГСКАЯШКОЛА1

Мы используем cookies и Яндекс Метрика для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.