Блог

ЧТОБЫ ПОМНИЛИ, ЧТОБЫ ПОНЯЛИ!

Праздник, со слезами на глазах!!! «ЧТОБЫ ПОМНИЛИ, ЧТОБЫ ПОНЯЛИ! » прошёл в канун Великого Праздника Победы в нашей школе. Строки о войне, героические песни, танцы военной поры- всё это в память о погибших и подаривших мирное небо над головой! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

Мы используем cookies и Яндекс Метрика для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.