Блог

Аттестация на пояса в тхэквондо

13 декабря Блажко Сергей сдал на бело-желтый пояс, Ерохин Константин,Кузьменко Алексей и Мостовенко Анастасия сдали на белый пояс. Аттестация прошла успешно!!!
Остальные Гайкова Полина и Ворошило Леонид будут сдавать на пояс.
Поздравляем всех ваших детей!!!Все молодцы старались,желаю вам терпения и карьерного роста!!

#УчитьВдохновлятьРазвивать
#Наставникивлицах
#ГодПедагогаНаставника
#ГПН_2023

Мы используем cookies и Яндекс Метрика для улучшения работы сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.